Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 29.01.17 12:36

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, АвтоТрейдЛизинг

Кредитование, займы.
Автор: Виктория Т. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель точки продаж
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $1400

Работаю в группе компаний АвтоТрейдЛизинг давно - в настоящее время в должности руководителя точки продаж. Скажу одно - наша компания действительно предпочитает нанимать на работу сотрудников, которые хотят работать и уверены в своих силах. Которые могут брать на себя обязательства и выполнять их. Потому все позиции, которые связаны с прямыми продажами, оплачиваются по дифференциальной системе: чем выше результат сотрудника, тем выше его доход. В АвтоТрейдЛизинг действует система мотивации, которая неоднократно пересматривалась и адаптировалась. Причем в этом процессе активное участие принимали все региональные менеджеры. Наша компания ценит сотрудников, которые могут работать в высоком темпе, приносить результат и готовы более чем достойно оплачивать их труд. От лентяев руководство избавляется.
Я, как один из руководителей точек продаж в Минске (а точек продаж у нас 30) владею полной информацией об уровне зарплат во многих коммерческих и государственных банках РБ (знакомых огромное количество, кто работает в банках), и могу с полной ответственностью утверждать, что он значительно уступает уровню дохода в компании АвтоТрейдЛизинг. Уровень зарплат нашей компании во многих случаях превосходит среднерыночный уровень зарплат банков (особенно это касается кредитных специалистов).Нужно просто усердно работать, а не лениться и смотреть в потолок.

Отсутствуют.
Хотя я задерживаюсь на работе - но не считаю это чем то плохим. Когда я понимаю, что мне нужно задержаться и дождаться какого то клиента, и что у меня план выполнен и перевыполнен от этого будет и что я получу премию - это же замечательно.