Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 01.02.17 01:22

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Таганская улица, 24к1

Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Арендовали хорошее здание под офис

Безумно стыдно за своих коллег... Дрессировать надо таких людей, как надо создавать и поддерживать бренд компании, а здесь делают все наоборот - разрушают его :)
Я опоздала на встречу на 15 минут, при этом позвонила и предупредила об этом.
Когда пришла в компанию, меня три раза окунули в грязь лицом и заставили очень неудобно чувствовать себя из-за задержки. Причем началось все с ресепшена, с секретаря, которая вообще должна молчать в тряпочку и всем мило улыбаться ))))
Пока я ждала, ко мне дважды подходила девушка, видимо менеджер по персоналу, уточняла, что я опоздала, хотя была записана на определенное время. В итоге пришла со словами "руководитель не готова рассматривать вашу кандидатуру, потому что вы сильно опоздали"))))) ну с кем не бывает, первый раз можно заблудиться. Схему проезда они не высылают. Но по крайней мере мне стала ясна политика компании на этом этапе и стиль руководства.
Не думаю, что это достойная компания. Тем более почитав предыдущие отзывы, в этом можно убедиться:)

Кстати, мне удалось заглянуть в журнал прихода-ухода сотрудников, имейте в виду - люди там частенько задерживаются на час-полтора;-) и скорее всего за переработки никто не платит.