Відгук про роботодавця «Центр Парето» Добавлен: 01.02.17 17:20

Основна назва: Центр Парето
Інші назви: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0443619979

Независимая оценка
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Убегайте. Не тратьте свое здоровье и нервы. По результату никто медаль, премию не выдадут. А могут и зарплату зажать.

Что же, вставлю и я свои 15 копеек по поводу работы в данной компании:

1. Офис тесный, все сидят в 1 комнате, на транспорте добираться неудобно, особенно в темное время суток.
2. Сотрудникам перепадает самая низкооплачиваемая работа, все самое сладкое руководство оставляет себе. Вдумайтесь, можно отработать целый день, сдать 3 оценки, и вам засчитают............ БИНГО ...... целых 60 гривен.
3. Сам руководитель человек очень странный. Очень не любит, когда вы смотрите на него сверху вниз. Любит разговаривать сидя, чтобы скрыть разницу в росте. Если вы не садитесь - может наорать. Так что осторожнее.
4. Зарплата черная (или серая) - кому как больше нравится.
5. Отпусков и больничных нет. Заболел - денег не заплатят. В отпуск тоже за свой счет.
6. Любят не доплачивать честно заработанный тобой процент, в конце месяца вместо 30 выполненных тобой оценок могут посчитать 25. Доказать свою правоту практически невозможно.
7. Ну, и вишенка на торте: вы будете приходить в 8 утра, уходить домой в 9 вечера, а по результатам месяца вам выдадут 3500 гривен, и не в чем себе не отказывай.

Как то так. Вам решать, но я больше в данную контору ни ногой.