Відгук про роботодавця «m-brides» Добавлен: 02.02.17 20:01

Основна назва: m-brides
Телефони: (098) 037-01-31; 093 017 9697
Адреса: Україна, м. Хмельницький, переулок Старицкого 1

Брачное агентство
Автор(-ка): Алексус Аремсино (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: переводчик
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Дата звільнення: Листопад 2017 г.

Здравствуйте. Работа действительно может вначале показаться вам "подозрительным режимом". Я видел что многие жалуются на выплату или что то в этом роде. Я конечно не собираюсь защищать эту компанию, но скажу что если хорошо трудиться то работать там можно. Давайте перейдем к вопросу "Задержка выплат з/п, или вообще не выплата". Здесь все просто и то что "сайт задержал выплату" это просто отмазки вашего менеджера. На самом деле сайты никогда не задерживают выплат. Тогда что же получается что менеджеры задерживают выплаты или уклоняются от этого ? На самом деле нет, из-за большой текучки в m-brides, менеджеры вынуждены делать все, что бы остаться на своем рабочем месте и они наоборот заинтересованы в том, что бы вы получили свой заработок в полном размере.
Тогда куда же деваются деньги? Здесь тоже все просто: Сайт может не выплатить деньги по вашей анкете если у неё ход будет менее чем 100 $, из-за этого "сайты задерживают выплату". По-этому, если у вас возникает вопросы о выплатах, разузнайте у вашего менеджера о доходах из анкеты, если на вашей анкете менее чем сотка, тогда ожидайте, деньги придут в течении 2 недель с момента даты выплаты. Если вы серьезно накосячили на анкете, то вполне возможно что сайт наложил штраф на вашу анкету и в этом случае вам деньги уже никто не будет выплачивать. По-этому если вы уже работаете, то относитесь к этому серьезно и работайте осторожно.

1) Текучка кадров
2) Сайты любят ездить на неопытних сотрудниках, зарабатывая на них.
3) возможны штрафы за не выработку минимума за смену. (они не прописаны в инструкциях сайта))
4) менеджеры не учат вас ничему кроме того как пользоваться сайтом или отчетами.
5) некоторые менеджера неадекватные.