Відгук про роботодавця «ООО НПО Вертикаль» Добавлен: 04.02.17 15:50

Основна назва: ООО НПО Вертикаль
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Харків, [email protected]

Автор(-ка): Инженер-разработчик ТД3 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Добрый день! Работаю в Компании Триол (ООО НПО «Вертикаль» Харьков) на должности инженера уже 5 лет. За это время Компания поставила в серию не одну линейку новой продукции, которая конкурирует с брендами мирового уровня. Вообще, ряд продуктов, которые мы разрабатываем и выпускаем, производят во всем мире всего-то ничего других компаний, на пальцах можно сосчитать. У нас очень молодой и дружный коллектив, - очень приятно работать в такой атмосфере. Да, конечно есть свои нюансы и специфика работы, динамика очень высокая и работы много. Но именно это и дает нам возможность развиваться и расти дальше, и результаты деятельности Компании говорят сами за себя! С точки зрения инженерной деятельности – наша Компания одна из лучших не только в Харькове, но и во всей Украине! Мы разрабатываем с «0», от идеи – до запуска изделий на объекте, причем все делаем сами и ПО и железо и блоки электроники, производственные мощности позволяют нам воплощать все это в жизнь и если у нас нет каких либо технологий или компетенций, то не беда – мы их освоим или сами придумаем! Только ленивые и не к чему не стремящиеся люди могут говорить плохо о компании, потому что у нас реально надо работать!

Нет