Отзыв о работодателе «АФ Транс ООО» Добавлен: 07.02.17 15:08

Основное название: АФ Транс ООО
Другие названия: ООО "АФ Транс", АФ ТРАНС, AF Trans, AF TRANS
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495)742-53-82

АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО... »
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Проработал 2 года. Перед устройством прочитал много отзывов о компании. Разные мнения. Раньше работал в продажах (страховые услуги).
Офис хороший. Коллектив тоже, все помогают друг другу. Обучился быстро, хорошо обучают, спасибо Галине Барсковой. Классные корпоративные мероприятия. Постоянно проходят тренинги. Бесплатные обеды. Зарплата без задержек.

Жесткие отбор. Одних тестов написал, штук 5. 3 собеседования.
Небольшой оклад + хороший % с продаж, стало тяжело выполнять план в кризис, но у меня получалось.
Жесткач с дисциплиной и дресс-кодом.
З/п не вся белая. Ушел только по этой причине.