Відгук про роботодавця «Mario`s trattoria» Добавлен: 09.02.17 10:54

Основна назва: Mario`s trattoria
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Марио на Саксаганского

сеть пиццерий
Автор(-ка): Ананимус ))) (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: официантка
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Работала в Марио на Саксаганского года два назад, все было отлично. Но потом по семейным причинам пришлось уехать домой и оставить работу. Два месяца назад вернулась в Киев с надеждой все начать сначала. И о счастье нашла вакансию, которая интересовала в Марио. Пришла на собеседование. Какая меня ожидала досада, менеджер по персоналу изменился. Нынешний вообще не умеет общаться, несла какую то несуразную чушь, вообще не давав сказать слова, не то чтобы поставить интересующий вопрос. Сразу возникает вопрос к рудокодству: вы что не видели кого берете на работу???Не хочу не в коем случае обидеть девушку Юлию, которая явно очень гордиться, что она:менеджер по персоналу..но человек на такой должности должен уметь в первую очередь распологать к себе и уметь граммотно говорить. Когда первый раз пришла на собеседование-на столько здорово все прошло, что я вышла и хотела по быстрее выйти на стажировку, потому что менеджер по персоналу настолько разрекламировал Марио-что хотелось стать его частью. Так и было, менеджер Снежана,официанты, повара-было сложно, но здорово. Чего только стоило выучить меню и сдать его су-шефу. Кароче, к чему я виду..вышла я на стажировку в Гулливер,один день..мне хватило…там творится хаос.Видели бы вы что там происходит на кухне и персонал орет матом друг на друга и не котму до тебя нет дела..Ушла, первое мнение начиная с собеседования не подвело..Походу Марио Траттория загинаеться.

отношение