Відгук про роботодавця «ООО "Техподдержка Фасилити Менеджмент"» Добавлен: 09.02.17 12:16

Основна назва: ООО "Техподдержка Фасилити Менеджмент"
Інші назви: ТФМ
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Техническое обслуживание зданий и сооружений, строительные работы
Автор(-ка): гость (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Кофе,чай
Зароботная плата вовремя

Работая в етой компании ничего хорошего сказать не могу,отдел в котором я работаю просто ужас ,руководительница мелкое неудовлетворенное стервозное существо к тому же очень малограмотное,двуликое и подлое, орать на подчиненных ето ей доставляет удовольствия.Стандартное поведения для особ с низкой внутренней организацыей,косячить в работе ето у нее больше получаеся чем руководить,самое интересное что она уверенна что никто и ничего не видеть и не понимает.Пока она будет занимать кресло в отделе порядка не будет никогда.Она достала своим хамским поведением всех в компании. Руководство компании не обращает никакого внимания на ещё выходки.уважение даже к директору отсутствует-обзывает -мальчиком который чего то постоянно хочет,заместителя директора,который ей во всем помогает вообще не воспринимает,а тех.директора так вообще как мне кажется за человека не считает.для неё все второсортные, токо она звезда. В других отделах ситуацыя не лучше,в особенности бухгалтерия,"мени нема коли","шо ти хочеш"стандартный ответ на помощь в рабочем вопросе,свои косяки они стараются бегом ликвидировать и в проблеме обвинить кого то другого,еще и тыкнуть носом.Что такое командная работа здесь не знают,никто и не в чем тебе не поможет,ти сам по себе,а все потому что мало професионализма,Если ти осмелился что то возразить-жди беды.З законом здесь не дружат, нарушение на каждом шаге,руководительница постоянно подделывает чьито подписи и какие-то документы,даже не скрывая етого.Соц.пакет здесь видимо даже незнают что ето,отпуск одна неделя, которую Нада будет все равно отработать,при увольнении сотрудников,они остаются ещё и должны куча завишшего материала на них на огромнейшые сумы,офисные сотрудники тоже обкладываются штрафами при увольнении.Работа которую выполняеш оценивается просто таки копейками в 2 грн.зато штрафы немаленькие 1000 и выше.с каждым днём работы станет больше а вот зар..плата и количество человек остаётся одинаковым,ето у них так называется рост.Менеджмента нет,уважения нет,культуры речи нет.На собеседовании ти даже не заподозриш ничего такого,но попав сюда ти увидиш все реалии.Долго так не протянеш.