Отзыв о работодателе «ООО АНТИГА» Добавлен: 09.02.17 14:46

Основное название: ООО АНТИГА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ "Азовский"

Производство и продажа женской одежды.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Особо не увидела.

Доброго времени. В компанию "Антига" пришла работать в декабре 2016 г. При собеседовании все понравилось: пообещали "Золотые горы" - з/п не менее 30 000р. У меня огромный опыт работы в сфере торговли и со второго дня стажировки начала активно продавать, но все мои продажи пробивались на других продавцов. За 4 дня стажировки выплатили только за выход - 91 рубль в час. Далее отправили работать в ТЦ "Азовский" - отрылась новая точка. Т.к. не могли найти продавцов, пришлось работать 3/1, 4/2, говорили, что доплатят. В итоге за декабрь получила 24 000р. Основной мотивацией было то, что я являюсь ценным сотрудником. Обратилась с вопросом о з/п к администратору, та пожала плечами и ответила: - Что я сделаю, сама получила не на много больше. Написала письмо территориальному менеджеру, прошло три рабочих дня, реакции ноль. Исходя из субординации и вертикали власти, переслала письмо ген. директору, как-то же надо решать вопрос... В итоге, на следующий день меня попросили написать заявление об увольнении, сказав, что я не прошла испытательный срок, хотя приложила максимум усилий для раскрутки ТТ и уже сформировала свою клиентскую базу. Если бы я не написала письмо, то по всей вероятности, мне бы не выплатили остаток з/п, но крайне благодарна, что рассчитались в полном объеме, правда за вычетом форменной одежды. Честь и хвала!!! Но в нормальной компании сначала бы обсудили происходящее, сделали бы выводы, зачем сразу увольнять. Не было конфликтов и претензий, просто последовало увольнение. И еще, пришла новый админ - Наталья Галактионова, полная стер@а, как говориться " Из грязи да в князи" - полное неумение найти контакт с сотрудником, выставляются требования, которые не повлияют на продажи никаким образом, полнейшее самодурство - сложилось впечатление, что ее кто-то поставил на эту должность из родственников или знакомых из руководства - одним словом, что хочу, то и ворочу... Следом за мной уволился второй продавец, которая так же начинала с открытия точки. Делать выводы Вам.