Отзыв о работодателе «Бадруф, ТОВ» Добавлен: 12.02.17 19:44

Основное название: Бадруф, ТОВ
Телефоны: 044 228-46-98
Адрес: Украина, г. Киев

Кровля
Автор: Сметкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

место где можно объективно оценить свой уровень профессионализма, знаний, умений, целей а так же перспектив увеличения выше перечисленных.

К сожалению ограниченность неких особей (по типу- "да у меня стаж ДЕСЯТЬ лет!!", а после 3х вопросов- Ноль ответов...) , а так же завышенная самооценка- обычно вынуждают писать негативные отзывы (и когда профессионалу найти то на это время?!), ибо они ничем хорошим не отличились, ничего не добились, мало что довели до конца, и когда им об этом говорят- ненависть, и снова EGO, как будто мнение грязи влияет на строительство дороги?!
А вот это негатив- что руководство видит перспективу в каждом, и дает шанс на развитие, чего большинство не заслуживает, ибо мы все понимаем- ползучие летать не могут!
Та и в общем люди пошли низкопробные, ибо и то им не то, это им не так...
ребята, творите и развивайтесь там где вы есть, ваше место не будет подстраиваться под Вас,
но ежели Вы на том уровне где место "подстраивается" под Вас , то почему не руководите своей империей?