Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 14.02.17 16:34

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Москва, ОПС

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Ягубова Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $24650
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пригласили на собеседование , на должность оператора связи. Собеседование проходила на варшавском шоссе к нам вышла очень милая девушка ( специалист группы HR). Нас было около 20 человек.. Собеседование по времени проходило 1.5 часа. В три этапа. Не смотря на то , что нас было в группе много девушки HR группы уделили внимание каждому , ответили на все вопросы. В течение 4 дней мне перезвонили и сказали, что я успешно прошла тест и пригласили меня на обучение, обучение 5 рабочих дней . Мне подобрали три отделения , я съездила познакомилась с начальниками после этого меня трудоустроили. За обучение выплатили стипендию. В моём опс прошел ремонт , коллектив новый начальник суперский , все стремимсся к плану !

программа зависает, бывают переработки ( они не оплачиваются ), во время обучения научилась отличать просто письмо от заказного , а у нас предоставляется больше 100 разных услуг в отделение , бывают неадекватные клиенты, можно ЗП и побольше за такой интенсивный график работы!