Отзыв о работодателе «KSD AURUM» Добавлен: 15.02.17 19:31

Основное название: KSD AURUM
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Украина, г. Киев

Сітка ювілірних магазинів по всій Україні
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет!

Весь ужас начинается с собеседования.На вопрос о зарплате нагло не отвечают,начинают быстро менять тему.Да так ловко меняю,что не понемаешь,либо ты чего-то не уловил,либо не расслышал.На вопрос о оф.трудоустройстве говорят,что нужно проработать какое-то время и оно будет.Не верьте!!!этого не будет ни когда.Потому что вся контора сплошлой развод!Так случилось,что мне срочно нужна была работа и я туда устроилась.И это было моей ошибкой.В этом болоте я проработала больше года.Чего только не насмотрелась и не наслушалась.Руководство - сборище высокомерных хамов.Алевтина Владимировна - это главный руководитель.Попытаюсь у умерить свои эмоции,но это тяжело.С ней проходят финальные собеседования,она решает где и когда вы будете работать,какая у вас зп,можно ли вам болеть и шевелится.Она позволяет себе оскорблять продавцов, вплоть до нецензурных слов.Не считается с мнением работников.При мне она звонила компетентным продавцам и увольняла на пустом месте,без объяснения и выплаты зп.Отношение на столько бесчеловечное,что можно писать об этом часами,с яркими примерами!Это не работа,а рабство!Даже уволиться ты не имеешь права.Работая не официально,тебе заявляют,что ты должен отработать 2 недели!что за бред!В отпуск(естественно,неоплачиваемый)ты не имеешь права идти,на свадьбу брата нельзя,хоть и девочки сменщицы согласны за тебя выйти,в свой законный выходной,тебе звонят и говорят срочно выйти на работу,не спросив можешь ли ты это сделать.А 2 недели бесплатно отработать должен!!!!именно бесплатно!!если они увольняют или не дай Бог ты решил уволиться,то про зп забудь!!на этом вопросе Алевтина бросает трубку! И вообще,вопрос зп- это самый загадочный вопрос.Ты не имеешь права знать по какому принципу она начисляется.Долго пытались понять всем коллективом,но не получилось.Постоянно разные суммы не зависящие от выторгов. Это лишь малая доля всего ужаса,который творится в Ауруме!Надеюсь этих подобностей будет достаточно,чтобы помочь ищущим работу не попасть к этим ужасным, нечестным людям!В ювелирных кругах очень хорошо знают кто такие Аурум и Алевтина Владимировна,просто спросите у любых продавцов.