Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 15.02.17 23:37

Основна назва: Эко-Маркет
Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети

Розничная торговля
Автор(-ка): Алекс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Покупатель
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительного нет там.

Здравствуйте! В воскресенье 12.02.2017 г. в полпятого дня посещал экомаркет Лукашевчиа 15 - а. Когда подошел к кассе, передо мной стал в оередь мужчина. Ему грубо крикнула девица как потом оказалось кассир Кириченко Карина. Она начала кричать грубо: "Мужчина, вы что не видите я здесь стою?!" Мужчина испугался и сказал что не видел ее. А она просто стояла и рылась в товаре. И ее не видно было. Вместе с мужчиной мы ей стали объяснять что сотрудники магазина обязаны попустить покупателей сначала а потом уже сами отвариваться. Ой что тут было... В разговор вцепилась грубиянка кассир Мединська ( по чеку ) Татьяна, 3 касса. Она начала грубить и защищать свою коллегу и кричать о том что работники когда хотят тогда и покупают товар в своем магазине и не обращают внимание на покупателей. Мы естественно указал девченкам их место и рассказали правила поведения и этики вместе с мужчиной. На что кассир Татьяна хамски заявила вконце : Не нравится - можете не ходить ко мне - идите на другую кассу. О данном инциденте была сделана запись в книге жалоб и уведомлена администратор. Она сразу поняла какая Карина нагрубила ( и даже покраснела как рак ) - наверно не первый раз она этим занимается. Просьба руководство оштрафовать директора данного магазина, администратора той смены и самих кассиров - раз руководство того магазина неоднократно допускает хамство сотрудников. Хамство во сфере обслуживания категорически не допустимо!!!