Відгук про роботодавця «Release Education» Добавлен: 17.02.17 09:18

Основна назва: Release Education
Інші назви: РЕЛІЗ ЕДЮКЕЙШИН, ТОВ
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380672330705

Развитие детей в разных направлениях, в спорте, науке, искусстве, технологиях и др.
Автор(-ка): Валентина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами (администратор)
Дата співбесіди: Лютий 2017 г.

Из положительных моментов могу отметить, только аккуратный внешний вид сотрудников :)

Впечатление о компании отвратительное. Первое что не понравилось обман с самого начала собеседования. По телефону пригласили сказали что руководитель хочет пообщаться и назначил время 13.00. Пришла на указанное время захожу в комнату сидит около 40 человек кандидатов, присаживаюсь ждем 20-30 минут появления "звезд" команды, объясняют что собеседования пройдет в 5 этапов и займет это около 5 часов. Я считаю: 1) заранее нужно было сказать что собеседование групповое, "а не руководитель хочет пообщаться в 13.00 обман", второе неуважение ко времени потенциального сотрудника, о том что 5 часов будет собеседование никто не предупредил. 3) перед 5 часовым собеседованием даже не огласили условия работы (уровень з/п и тому подобное, за что собственно бороться :))) Вообщем если Вы знаете себе цену на рынке труда и уважаете свое и чужое время не рекомендую!!!. Вакансия подойдет только для кандидатов не имеющим опыта, 19-20 летним ребятам которые смогут терпеть подобное отношение к себе.