Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 17.02.17 10:36

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Береговая 8

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

На самом деле, чтобы не говорили-я осталась довольна полученным опытом и результатом работы в компании)
ну кого нам обманывать- каждый знает, что идеальной работы для наемного сотрудника НЕ СУЩЕСТВУЕТ))
нам все мало и все не под нас подстроено)
но вот основные моменты и условия в данной компании на уровне.)))
Что говорить о зарядках по утрам и в обед ( о чем ниже много написано) так это просто то, что встречается не везде и не всегда! это схема зарубежной мотивации и сплочения коллектива и ничего опасного и страшного в этом нет! просто мы привыкли к обыденному скучному подходу) наша реальность серая и унылая и любой выход из зоны комфорта- БЕДА!
а вы попробуйте каждое утро дома делать зарядку и радоваться новому дню, попробуйте мотивировать и пробуждать себя! Вам понравится!
Условия работы комфортные) весь график очень дисциплинирует и организует каждого сотрудника в отдельности)
обеденного времени хватает) да пейте вы свой чай и кофе когда вам удобно!
Все ограничения у вас в голове! никто ни у кого кружку из рук не вырывает) тоже мне беда!
руководители- нормальные люди) все понимают) отлично контактируют и идут на уступки, где это приемлемо)
зп приходит вовремя) все премии и вознаграждения учитываются!))))
не хотите переработок- не перерабатывайте!) никто никого к не привязывает)
Я пкинула место работы, потому что выросла в компании и перешла на другой уровень))
теперь занимаюсь своим собственным бизнесом и очень благодарна Бизнес Лайф за опыт и возможности обучаться!)))
Успехов всем.друзья!
помните: только вы решаете чем вам заниматься)))

нет у меня отрицательных замечаний) положительные перевешивают)