Отзыв о работодателе «MICS дистрибьюторская компания» Добавлен: 18.02.17 02:51

Основное название: MICS дистрибьюторская компания
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 669-21-69

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший, дружный коллектив бухгалтерии! Удобный график работы. Частые корпоративы. Хорошо кормят.

Я проработала в компании больше 10 лет бухгалтером, поэтому хорошо осведомлена о ее деятельности. Так как директор компании еврей, то большинство вотрудников МИКСа тоже евреи. Чтобы уклоняться от уплаты налогов, в компании ведется двойная бухгалтерия. На самом деле, it-компания - это всего лишь прикрытие для других противозаконных видов деятельности. Директор и его заместитель выводят деньги через оффшор, в чем я неоднократно принимала участие. Так как директор еврей, то компания имеет отношение к наркотрафику в Нью-Йорк через Москву. Возят евреи. В компанию частенько наведываются различные криминальные авторитеты Москвы на дорогих авто. Как правило, мерзкие, отвратительные рожи. Различные кавказцы, чеченцы, армяне и евреи. Компания спонсирует террористов, деньги переводятся по различным схемам. Не скрою, я сама имела хорошую долю с этого бизнеса, так как делала то, о чем меня просило начальство. Но сейчас я в МИКС не работаю. Прошу правоохранительные органы провести проверку в этой компании, давно пора закрыть этот криминал.

Анна