Відгук про роботодавця «Beauty Salon Boss» Добавлен: 19.02.17 12:57

Основна назва: Beauty Salon Boss
Інші назви: “Салонный маркетинг”
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 067 238 33 08

обучает ведению салонного бизнеса
Автор(-ка): PR-служба Beauty Salon Boss (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Официальное уведомление редакции портала "О работе" от компании "Салонный маркетинг" и BSB. Уважаемая редакция портала. Данная ветка наносит прямой урон деловой репутации компании, является полностью сфабрикованной одним из работодателей Гринишина Павла Константиновича вследствие возникшего корпоративного конфликта. Официально уведомляем редакцию портала о том, что вся обозначенная информация не имеет никакого отношения к бизнес-школе BSB и компании Салонный маркетинг, в которых Павел никогда не работал директором, а был одним из преподавателей, о чем есть соответствующие, подписанные им собственноручно документы. Мы можем предположить, что Павел Гринишин ввел в заблуждение предыдущего работодателя о своем статусе в Школе. Школа не была уведомлена о каких-либо действиях о найме персонала или какой-либо другой работой, кроме преподавательской на отдельных курсах Школы - как указано в "отзыве". Вероятно, это делалось для личных проектов Павла, используя бренд Школы. Констатируем факт, что брендом Школы, которая является неизменно лучшей в индустрии красоты Украины на протяжении 6 лет пользуются недобросовестные преподаватели, а их предыдущие работодатели размещают заказные "отзывы" под копирку, не проведя элементарной работы по изучению документов. Обращаем внимание редакции портала "О Работе" о недопустимости публикации не проверенной информации и об использовании третьей стороны в конфликтах сотрудников и их бывших работодателей. Обращаем внимание портала "О работе" о праве на неприкосновенность деловой репутации юридического лица, которое закреплено в Гражданском кодексе Украины, а именно ст. 200 ГКУ (устанавливает способ защиты деловой репутации), ст. 201 ГКУ (определяет деловую репутацию как одно из не имущественных прав, подлежащих защите законом), ст. 23 и 1167 (определяют понятие не имущественного вреда и гарантируют право на его возмещение), а также других законодательных актов. По состоянию на сегодня ни на один запрос порталу с нашей стороны не получен ответ. В случае не получения обратной связи и в этот раз, мы оставляем за собой право обратиться в судебные инстанции.

Нет