Отзыв о работодателе «JCat» Добавлен: 19.02.17 16:04

Другие названия: ООО "Джейкет", Иритек, Iritek
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84957893575

Сервис по размещению объявлений
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работала в компании с 14 года 2 года и ничего плохого сказать не могу, все, что необходимо гражданину, все есть:
1. Официальное трудоустройство со всеми гарантиями

2. Заработная плата без ограничений – действительно, как поработал, так и заработал. Оклад достойный, а бонусов – ну сколько заработаете, это продажи и все зависит от желания. % с продаж достойный + премии и карьерный рост, не понимаю тех, кто пишет, что невозможно заработать, я зарабатывала хорошо. А сейчас насколько знаю, оклад стартовый только 38 000 и + бонусы, ребята я через два месяца с наработанной базы бонусов больше оклада делала )

3. Развитие и обучение персонала на хорошем уровне, тренинги – за это отдельное спасибо, считаю, что очень помогли, сейчас я не просто менеджер, не буду озвучивать где я сейчас работаю и кем, но JCat – для тех, кто хочет и стремится зарабатывать.
Для тех, кто считает, что здесь нельзя заработать, думаю, у Вас везде будут проблемы с этим, это бездействие и нежелание зарабатывать больше.

Необходимо обратить внимание на подбор персонала, а именно его мужскую составляющую, нужно больше мужчин )