Відгук про роботодавця «Light Telecom» Добавлен: 29.10.11 08:59

Основна назва: Light Telecom
Інші назви: Лайт Телеком
Телефони: (044) 538 08 82
Адреса: Україна, м. Київ, Княжий затон, 4

Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.
Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Жовтень 2011 г.

Из положительного о фирме отмечу, что то чем занимается эта организация-действительно перспектива. Да удобное расположение офиса. По зарплате обещали горы и горы. Будешь, как дядюшка Скрудж в них купаться-так мне говорили.

Вот значит пришёл я на собеседование! Захожу, меня встречает сотрудник Виталий, довольно лаконично пообщались. Разговор был коротким, но понятным. Вечером он мне позвонил и предложил на следующий день начать уже стажироваться.
На следующее утро, я, переполненный энтузиазмом и желанием приступить к своим обязанностям, приезжаю в офис. По какой-то случайности я приехал рано и меня к себе пригласил мистер Андрей (рук. офиса на Княжьем затоне 4)-это руководитель офиса, простой руководитель офиса. Что же сразу бросилось мне в глаза - манера его общение, чтоб вы понимали какая, представьте манеру общения товарища Черновецкого, а теперь подумайте почему он так общается!!!!Для справки, год отработал в СИЗО и знаю, как общаются и как выглядят и зрачки и разговоры и нарики.
Ну думаю ладно, может ещё не пригляделся. Приходит сотрудник Виталий и он выдаёт мне разные материалы изучить, садит за стол (чуть не забыл о чистоте, представьте офис в котором давно не убирали). Изучая материалы наблюдаю за мистером Андреем, это называется рабочий день начался-покурил, выпил кофе, вышел-зашёл-вышел-зашёл, начал смотреть какой-то тренинг, посмотрел 5 мин, надоело выключил, включил музыку, потом ушёл, потом пришёл. В кабинете под столом я увидел 2 бутылки пивка-про себя подумал, ну может быть вчера пили после работы, забыли выбросить.
Ну значит так, пробил 12-ый час - совещание. Все собрались, в центре Андрей, начинает рассказывать какие мы должны быть хищниками, какие-то заученные фразы из учебников по бизнесу 50-ых годов. Сижу и про себя улыбаюсь и этот нарик-бизнесмен будет мой руководитель?!...Тут наступает кульминационный момент: вдруг у него - у мистера Андрея, спонтанно появилось желание сполоснуть горло чем-нибудь, ну-у-у присушило малехо... глянув в чашку-чашка пуста, НУ, и что Вы думаете?!Вооот зачем нужно было пиво под столом, чтобы его достать и пить его с горла у всех на глазах, на совещании!!! Полаская горло с такой жадностью, что аж поперхнулся))) Всё это меня убило наповал! -Вот это лицо компании?? Руководитель должен быть примером для работников, а не быдл0м и всячески это позиционируя. Организации всего месяца четыре-бизнес перпективный-ну зачем на такую должность ставить такого.
Там в офисе были сотрудники, походу их уже приструнили на поводочеГ-ни эмоций, ни позитива.
Судил по первому впечатлению: для тех, кто ищет там работу, сразу говорю, что будут унижать, ты будешь сам по себе, твои проблемы никого не волнуют, о зарплате, которую обещают, можно будет только мечтать.