Отзыв о работодателе «Caterina Leman» Добавлен: 21.02.17 19:30

Основное название: Caterina Leman
Другие названия: ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа женской одежды класса "ЛЮКС" ( сеть рознечных магазинов )
Автор: Вменяемый человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не успела узнать.

Начну с начала, хотя конец был очень быстрый) Напросилась на собесед сама( наверное не стоило, после кучи прочитаных отзывов). Встреча проходила с Диной ( очень приятная девушка, распологающая с порога). Все прошло хорошо и меня отправили на второй собесед. Не знаю точно с кем беседовала, но отрицательных эмоций этот персонаж не вызвал. Далее был предложен первый этап стажировки. Это пять дней, за которые Вам впихивают в голову огромный объем информации, которая типа пригодится Вам в работе. Уверяю Вас - не пригодится. Я попутно наблюдала за работой продавцов так как вся эта канитель происходит непосредственно в магазинах. Я на второй день этого цирка знала больше чем те, кто непосредственно там работает. Но и это не главное. Главное то, что если Вы симпатичны, имеете хорошую фигуру, хорошо одеты, ухоженны, у Вас есть муж( не алкаш подзаборный, а работающий в хорошей компании), Вы смотрите собеседнику прямо в глаза, в общем если Вы не затравленная болонка, а самодостаточная личность - ВАС ХРЕН ТУДА ВОЗЬМУТ!!! Я побывала в трех салонах за время этого глупого обучения, я не увидела ни одного более менее приличного продавца и админа. Это убитые жизнью тетки( не зависимо от возраста), с тоской в глазах и очевидно с бескрайней преданностью и благодарностью в сердцах, за то, что их взяли продавать хорошую одежду. Больше всего поразил один админ, из серии " ложте сюда"... Думаю там набирают персонал по принцыпу - звезды только в офисе, а те кто в полях, должны тупо вызывать жалость. Так что засуньте все свои навыки, преобретенные ранее далеко в ... , не это критерий отбора. Ну а идти Вам туда или нет, решайте сами. Подойдите к зеркалу и сами все поймете))