Отзыв о работодателе «BEER HISTORY Бар Пивной Бутик» Добавлен: 22.02.17 02:53

Основное название: BEER HISTORY Бар Пивной Бутик
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (911) 164 4988 +7 (812) 983 8114
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Туристская д.22 лит.А

"BEER HISTORY Бар Пивной Бутик" Это уютное место, с незабываемой домашней атмосферой, где встречаются друзья для того что бы сытно поесть, поболеть за любимую команду и выпить уникального пива. Европейская кухня, бургеры и пицца, сто пятьдесят сортов пива, сидр, вино, фирменные настойки и десерты. В нашем баре, играют в настольные игры, наслаждаются общением, атмосферой и новыми знакомствами.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не выявлены.

Вот вам немного информации о трудоустройстве в "BEER HISTORY Бар Пивной Бутик"., г. Санкт-Петербург (ул. Туристская д.22 лит.А).

Уже давно на сайте HeadHunter размещена вакансия этого заведения на должность Повар-универсал https://spb.hh.ru/vacancy/19594112

Мои впечатления остались крайне негативные после посещения данного заведения с целью трудоустройства.
Пришлось ожидать около 30 мин., сидя за стойкой бара сотрудника этого бара. Пока, тот отпустит все заказы посетителей бара. Сотрудник был толи бармен, толи управляющий этого бара.
Договаривались о встрече по телефону на определенное время. По истечении около 30 мин., когда все заказы были отпущены, сотрудник соизволил со мной переговорить. Выяснилось, что повар им уже не требуется. Официально по Трудовому кодексу они не трудоустраивают, соответственно нет социальных гарантий и налоги за сотрудников не платят. Но, объявление «пустышку» о вакансии Повар-универсал на сайте HeadHunter размещают. Мой совет подумайте перед тем, как пойти на собеседование к этому работодателю.