Відгук про роботодавця «СП "Витмарк Украина" ООО Днепропетровск» Добавлен: 29.10.11 16:17

Основна назва: СП "Витмарк Украина" ООО Днепропетровск
Інші назви: ДФ СП "Витмарк Украина" ООО Днепропетровск
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: (056) 375 90 56
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Компанія «Вітмарк-Україна» - провідний виробник соків в Україні. Ми пропонуємо Вам натуральні, якісні та корисні продукти. Насолоджуйтеся смаком! Живіть у задоволення! Даруйте собі відчуття свята!
Автор(-ка): Art (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Практически все мои ожидания подтвердились. Первичные цели, которые ставил при начале работы в компании (зп, профессиональный рост, получение новых знаний) достигнуты.
Есть перспектива карьерного роста над чем и работаю в настоящее время.

Качество доставки поставляемой продукции оставляет желать лучшего.
Если умеешь быстро и адекватно реагировать на не стандартные ситуации "ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ" то это твоя компания, где можно зарабатывать неплохие деньги(VIP).
Огромный бюрократический штат всяких непонятных работников разных департаментов, ДФ и ЦО,все на тебя смотрят сверху вниз.Очень сильно напоминает СССР,все один ко одному. На одного работающего реально,сзади семеро с ложками стоят.
ПО поводу ежедневного алкоголизма и НЕ ОПЫТНОСТИ и НЕ образованности бухгалтерии, которая на лету схватила профессию бухгалтера, так это уже давно всем известно. Очень много хороших ТП ушло с компании, только из-за неадекватного и не опытного отношения от этих отделов. Не дают развиваться.
Бухгалтерия не умеет вести качественно менеджмент и документооборот. Из-за этого и потери документов и прочее. Этого обучают в институтах.Как не странно, наша бухгалтерия даже не недоучка, а - самоучка.
Посмотрите какого оператора наняла Любаша! Какой директор отдела такие и подчиненные!!! С полным образованием в бухгалтерии НИКОГО НЕТ!!! Так как если ЛЮБУ кто-то с подчиненных с образованием, начнет учить, то любе это не понравится!!!
Исходя из этого, я считаю что необходимо выявить и пересмотреть эти уязвимые места в компании, во всех филиалах, И ПЕРЕСТАТЬ НАКОНЕЦТ-ТО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ, НА ОБУЧЕНИЕ, ГЛАВБУХОВ, СЧИТАТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, и ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ИГРУШКИ с КОМПАНИЕЙ!!!
Лучше добавить зарплаты продажникам.