Отзыв о работодателе «Фреш Маркет» Добавлен: 22.02.17 09:29

Основное название: Фреш Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +495-644-40-42

Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

На мой взгляд негативные озывы о работодателях пишут люди, которые не являлись хорошими работниками и ушли со скандалами. Я работаю продавцом много лет уже. Из-за переездов часто приходилось менять сети, т.к. не хотелось через весь город добираться по утрам. на данный момент работаю в сети Да! И могу сказать из своего опыта, что это лучший сетевик в настоящее время. Я правда была удивлена как и что тут происходит. поразило конечно довольно жесткое внимание со сторорны руководства к тому что кто и как что-то делает. Но это болшой плюс, ибо директору не все равно, что происходит в его магазине. поэтому лентяи и лоботрясы сразу говорю "нет", сюда не суйтесь даже) В общих чертах здесь четко отлаженные рабочие процессы, каждый занмается своим делом, никто не делает лишнюю работу. Все сотрудники достойно получают зарплату для работников данной сферы, уж мне поверьте. Поэтому если вам действительно инетерсна сфера торговли и вы хотите работать в месте из которого не хочется бежать, то добро пожаловать)

нет