Отзыв о работодателе «Люкс окна» Добавлен: 23.02.17 14:01

Другие названия: Арта груп, Гранди окна
Телефоны: 227-05-05
Адрес: Украина, г. Киев, улица Здолбуновская 7Д

Оконная компания
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Добрый день!
Работал в компании Люкс Окна два года и теперь хочу описать свои впечатления.
В компании есть как плюсы, так и минусы (вторых, как показала практика, значительно меньше). Скажу сразу – общее впечатление с момента проведения собеседования, и до ухода на другое место работы, хорошее. Основными плюсами данной компании были, есть и остаются её коллектив и добросовестное руководство. Подбор кадров ведется очень тщательно со всех позиций (профессионализм, энтузиазм, адекватность в конце концов). На самих началах (что для меня оказалось огромным плюсом, так как с оконным бизнесом я до этого не сталкивался) проводится обширное, качественное и интересное обучение тонкостям и аспектам данной темы. По факту окончания курса сдается «экзамен», после которого можно смело приступать к полноценной работе, не опасаясь «подвиснуть» по незнанию нужной информации. Очередным плюсом и приятным сюрпризом стали периодические проведения курсов повышения квалификации, стартапы и тренинги на оконную тему за счет компании. Не так давно начались и успешно продолжались до моего ухода изменения и реорганизация политики начисления и выплат зарплат: лично я застал увеличение ставки в полтора раза, изменения в вопросах мотивации и еще несколько положительных моментов. Довольно адекватный график работы (говорю с точки зрения отделов маркетинга, call-center и менеджеров).

Из минусов могу отметить не самое удобное месторасположение офиса (не критично, но и неприятно – от ст.м. Осокорки нужно подъехать 5 минут на маршрутке или автобусе по Днепровской Набережной, ну или 10-15 минут прогуляться пешком (что частично компенсируется шикарным видом из офиса на Днепр и правый берег Киева, особенно вечером)), а так же пару раз задерживали зарплату (ненадолго – по факту несколько дней, но на фоне постоянных своевременных выплат было удивительно и не очень приятно). В общем по факту работы в Люкс Окнах впечатление сложилось и осталось хорошим – советую. Работал бы там и дальше, но переезжаю в другой город…