Отзыв о работодателе «Glossary» Добавлен: 31.10.11 11:11

Основное название: Glossary
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний в сфере косметических продуктов и навыков по продажам. Отдельное спасибо Наталье Оноприенко как тренеру! Благодаря такому учителю я знаю точное действие каждого крема, каждой травки в этом креме и все про компании, которые выпускают продукцию, реализующуюся в Глоссари! Отдельное спасибо и Андрею Подопригоре, Анастасии Цыбуляк и др. за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю , что было порой тяжело. Что иногда приходилось работать и в выходные, и до 9 вечера, но даже такие моменты компенсировались ДЕНЕЖНО! Помню даже когда работала продавцом я неоднократно получала бонусы (как денежные, так и продуктами) за выигрыш в конкурсе по продажам и т.д.
Не могу сказать ничего плохого о генеральном и финансовом директоре (как здесь многие пишут). Уважаю этих женщин и считаю, что они большие молодцы - держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и покофеманить. Да, и кстати, соц пакет - полный!!!!!!!! Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!

работа не для слабонервных. нужно иметь железную выдержку, прилагать много усилий. если вы думаете, что прийдете работать в офис и вас будут ждать с распростертыми руками - ошибаетесь. доверие и уважение здесь зарабатывается месяцами и оценивается исключительно вашей продуктивностью!