Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 27.02.17 15:45

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016 г.
Текущая зарплата: $750

Платят достойно. В этом плане ничё плохого сказать не могу. До этого работал в гос организации с фиксированным окладом и графиком работы с 8:30 до 17:30. Платили не фонтан, премии лишний раз жмотили. В общем, устал от того, что я взрослый мужик не могу обеспечить норм себя. Решил попробовать себя в этой компании. Сразу стало ясно, что если буду сидеть также на пятой точке ровно, как раньше сидел, то вылечу как пробка. Так как ребята тут все очень энергичные, работа в постоянном движении, постоянный контакт с покупателями. Вообще день в дни распродаж проходят незаметно. В первые пару месяцев я получал от 30000, но это уже в 1,5 раза больше, чем раньше. Если успевали сделать норму, то накидывали сверх премии или бонусы. Я попал в хорошую команду, лидер знает своё дело, поэтому план делаем почти всегда. Бонусы достаточно щедрые. То, что график такой что один день отдыха, дак меня это не парит, больше возможности заработать.

Конечно график работы сумасшедший и не каждый его выдержит, но чтобы добиться цели и успехов, нужно чем-то жертвовать.