Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 28.02.17 21:45

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Адреса: Україна, м. Харків

страховая компания
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Консультант
Дата початку роботи: Березень 2006 г.

Да, читать не перечитать! Напишу одно, тот кто поливает грязью, или конкурент или клиент у которого не сложилось с бизнесом, и по всей видимости с последующими проплатами - так же!А теперь для тех, кому на самом деле интересно. Starlife это Украинский брокер (в чем и состоит выгода для финансовых консультантов), основал который замечательнейший, гениальнейший, трудолюбивый человек (так как только в Starlife есть возможность стать совладельцем, соучредителем и инвестором). Никто на него не молится (хотя те, кому он и компания помогает, явно делают это), а просто ценят и уважают подход человека - руководителя к делу и коллегам. Так вот, вся прелесть консалтинга состоит в том, что ты сам себе "режиссер", тебе просто помогают организовать свое рабочее время, у тебя нет начальника и ты не подчиненный!!! Ты или хочешь добиться большего, чем наемный человек или нет, выбор всегда за тобой. Многие боятся самостоятельности только потому, что легче делать то, что скажут или покажут. А что касается директоров Starlife, мой структурный (который мне помогает) закрыл директорский уровень и я лично видела смс из банка о получении 170 000,00 (гривен правда). Так что, выбор всегда за нами. Конечно не всем это дано, не у всех получится, но нужно всегда помнить принцип бумеранга, сейчас ты оклеветал-завтра тебя, так что не пишите всякую гадость, адекватных все равно БОЛЬШЕ!!!

Нужно стать самому себе директором, а это не так уж и просто!