Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое» Добавлен: 01.03.17 20:18

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Продажа алкоголя.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Платят, берут всех кого не лень принцип работы 1) Надо что бы магазин работал и точка пофиг кто там и что там главное что открылись и товар покупают и деньги идут к начальству в Карман!

Одним словом жопа при чём реальная во сновном люди работают кому не куда деваться потому что платят. По договору у ставка 23 рубля по факту 90+ - 100+ это у обычных продавцов или опп или кассир 20000-30000 будешь получать 3 раза в месяц сначало 3 тысячи потом 5-7к потом всё остальное тоесть 15 числа 25-28 числа и 31 аванс. Заставляют платить с зп деньги за товар который ты не продал допустим бутылка белого вина за 3000 рублей покупай родной если не можешь продать алкашам.Обычно за месяц ставят срочные продажи 30к и ты их должен колективом продать. Продают Все Админ кассир Продавец ОПП похер главное Продать кому то а Не купить. Если у вас украли или разбили бутылку и покупатель который это сделал не заплатит то будете платить вы со всех по чуть чуть и все а бутылочки там есть очень дороги и по 10к и по 15к ) так что весело. Много хотелось бы написать но устану. Я так скажу если не втерпёшь то иди мой туалеты подметай улицу возле магазина мой полы уберай блювотину за алкашами в магазине кто блюёт с похмелья короче ппц )))))))) И кстати СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА НЕТУ МАКСИМУМ 2000 ЗА БОЛЬНИЧНЫЙ ЗАПЛАТЯТ И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ НА НАСТРОЕНИЕ ГЛАВНОГО ОФИСА. И КОГДА ВЫ БУДЕТЕ УСТРАИВАТЬ ЗАПОМНИТЕ ВЫ НЕ РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ КРАСНО И БЕЛОЕ ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОДРЯД КАКОЕ ТО ООО ОАО И ВСЁ У ВАС ЗП 23 РУБЛЯ И СУДИТЬСЯ ТАМ БЕСПОЛЕЗНО ВЫ БУДЕТ П ФАКТУ ПОЛУЧАТЬ 90-100 НО ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ У ВАС 23 РУБЛЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО ПОЛУЧИТЕ КОПЕЙКИ. И ЕЩЕ ОДИН ВАЖДЫЙ ФАКТ СРАЗУ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ГОВОРИТЕ ДАЙТЕ МНЕ Трудовой Договор с Подписью и печатью Ващего ООО и компании