Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 01.11.11 10:13

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Одеса, французкий бульвар,садовая 3

Автор(-ка): Алена bev (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2011 г.

вежливый персонал

хорошего ни чего нет, ребята не идите не тратьте время, схема развода у них одинаковая, прочитав предедущее отзывы отличаеться у них только залог за книги у меня взяли 100 грн. сегодня пойду забирать обратно. У меня вообще такая ситуация смешная, я в один день в Одессе сходила на 2 собеседования в эту фирму только в разные офисы 1 находиться садовая 3, 2-французкий бульвар 20 а ,запомните эти адресса название компаний было разное Tiens и Тяньши. По 1 му адрессу работают плохо подготовленные люди через 5 мин разговора я поняла что это развод и ушла, а на Французком просто молодцы, меня 25 летнего чел. с 2 мя высшими образованиями развели...((так стыдно..((название фирмы не говорят на франц.бульваре, увидела когда заполняла анкету для семинаров, меня смушал этот поток людей все время, я спросила у менеджера он ответил что они же открывают новый филиал и штат сотрудников набирается большой . По приходу домой я сразу залезла в инет и все прочитала про эту звездную компанию. Ребята спасибо всем за отзывы надеюсь и мой Одесситам поможет.