Отзыв о работодателе «ГК <ССТ>» Добавлен: 02.03.17 16:13

Основное название: ГК <ССТ>
Другие названия: Группа компаний <Специальные системы и технологии>, <ССТэнергомонтаж>, ОКБ <Гамма>, <Электросистемы и технологии>, <ИВС>
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Группа компаний , основанная в 1991 году, - крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. ГК входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе. Продукты и решения ГК представлены на всей территории России и экспортируются в 60 стран мира. В ГК входят компании-лидеры в своих сегментах рынка:  - комплексные решения для промышленных предприятий и инфраструктурных объектов в области систем электрообогрева.  ОКБ -... »
Автор: Теплый пол Антилёд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здание не сильно поношенное.

Отправил им своё резюме на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Когда уже забыл про них, через 2-3 недели позвонила мадам, представилась Ксенией Бычковой из "ССТ" и с ходу пригласила меня на собеседование, не объясняя кем работать и за какие деньги. С помощью наводящих вопросов удалось выяснить, что менеджером по работе с клиентами они называют продавца на строительном рынке, с окладом около 25 тыс. и плавающим процентом. Решил поехать. Мадам скинула схему проезда, сказала чтобы обязательно привёз трудовую и военный билет (которые даже не открывала), объявила что от метро Медведко до ССТ добираться 10 минут. Уже после этой фразы можно было не ехать. 10 минут проходил только КПП, где один охранник учил другого, что надо и не надо переписывать из паспорта. Всего дорога от Медведково заняла 40 минут, без пробок. Минут через 10 пришла мадам, провела меня в переговорную и ушла. Ещё минут 10 сидел в ожидании. Вернулась мадам задала около десятка дежурных вопросов, которые могла задать по телефону. Уже понимая что мадам абсолютно по барабану собеседование и я был ей нужен только для создания видимости бурной деятельности, отчаянно рассказал ей о своём почти пятнадцатилетнем опыте продаж кабельного отопления. Мадам ответила что передаст начальнику и попрощалась. Стало понятно почему старейшего и крупнейшего российского производителя постоянно оттирают новообразованные кустарные производители, а сам ССТ выживает лишь за счёт перепродажи наидешевейших китайских теплых полов и антилёда. Уже больше недели прошло как тётка скинула мне отказ на почту, а вакансии всё висят открытыми. Нет достойных работать в ССТ.