Отзыв о работодателе «ООО "ССК "Газ Регион"» Добавлен: 04.03.17 16:54

Основное название: ООО "ССК "Газ Регион"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, г.Анапа

Строительство газа проводов.
Автор: Инковн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Организация хорошая, стабильная, кормят, поят зарплата и аванс число в число. Не бьют пинками не гоняют форму дают. Зарплата от 30000 до 75000 рублей это норм.

Руководство плохое! Попал случайно в мк2 до этого работал у наёмника организация понравилась и я перебежал официально устроился. руководство пьёт алкогольную продукцию каждый день хорошо живут не жалуются в итоге толку и ума поставленной задаче не могут дать только кричать могут как потерпевшие. Есть там один персонаж механик мк2 Ольховский Олег Александрович человек не плохой только немного дуро-смех ему серьёзно что-то скажешь а он над этим смеётся. Или вот пример ему старший прораб что-то сказал на повышенных тонах так этот псих свой телефон в дребезге разнёс. Человек очень злопямятный и вредный. Как руководитель очень не компетентный водители грузовых машин тоже жалуются что не досыпают он их гоняет днями и ночами и мусульмане спят в вагончиках и такую же зарплату получают. Там есть только один хороший и справедливый человек это Мерзоев Вячеслав Уматгириевич. Ольга Сергеевна свои тёмные дела с зарплатой мутит ну да ладно бог ей судья. Жаль хорошая контора была но там надо менять всё руководство