Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"» Добавлен: 05.03.17 17:14

Основное название: ооо "апк агроэко"
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

свиноводство в Воронежской области
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пока я не попала на СК Октяборьский все было хорошо.

Мне не понятно куда смотрит Солохин В.Н.и Прима В.Н. Ведь они жестко присекали такое. Никто не обротил внимание на Голикову как она покидала не однократно вахту на 2 дня как бы по семейным обстоятельствам,но все мы знали что она ездила к парням. Я считаю что это она занесла АЧС.
Все забыли что у Голиковой у родствеников в ЛПХ свиньи,и они часто ездиют к ним,а они к ним. Она говорит что они не объщаются,это бред,я сама видела ее кресного у них Здравствуйте!!! Я про работала в компании АГРОЭКО 4 года. Мне очень нравилась моя работа. Я больше не работаю в компанни. Я хотела поговорить об СК Октяборьский где Нач.площадки Мехайлов А.С. как он развел там блятство с Маргаритой и Голиковой М.В. Стыдно за компанию,что должность нач.произ.уч.получила девушка легкого поведения .Голикова на Краснянском ОП себя прославила. Петриев и Рагимов быстро раскусили ее и убрали с доращивания. Но она переключилась на Аксененко и он перевел ее на репрод.
Все забыли что у Голиковой у родствеников в ЛПХ свиньи,и они часто ездиют к ним,а они к ним. Она говорит что они не объщаются,это бред,я сама видела ее кресного у них в гостях. Про нее можно многое написать. Мои знакомые просто в ужасе от происходящего на СК Октяборьском.