Отзыв о работодателе «Эффект Сервис» Добавлен: 06.03.17 15:45

Основное название: Эффект Сервис
Другие названия: Ритеком
Телефоны: +7 (495)276-14-12
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 9 стр.1.

Клининг торговой и сетевой недвижимости г. Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 9 стр.1.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет положительных сторон. Вообще ни каких.

Я проработала менеджером объекта более двух лет. Замечаний ко мне не было ни когда и жалоб (так мелочь текучая)
Проверку проходила от компании (ревизоры,полиграф, текучий прозвон )Все отлично.
Я не разу не видела обещанной зарплаты в полном объеме !!!НИКОГДА!!!
Строго каждый месяц высылались счета удержаний с сотрудников (линейный персонал) если менеджер не удерживает с работяг
тогда удерживают с менеджера.Причем менеджеров подставляют заранее,чтоб удерживать себе в карманы премии и львиную долю от оклада. Менеджеров кидают, а уволенных сотрудников, тем более РГМ и Ген.руководство ,бухгалтерия и операционный директор,все имеют доступ к базе менеджеров.Они могут делать левые начисления,странные удержания.Менеджер об этом может и не знать! Особенно если менеджер уволился в его базе выше стоящее руководство вообще делает ,что хочет. Обучения в компании нет! Уволенным людям зарплату не выплачивают!!!!!!!!!(и мне тоже не выплатили,пока я не обратилась в суд,убэп,прокуратуру,трудовую) Сразу говорю идите смело и
добивайтесь(чтобы на вас не вешало руководство,за клевету ,они же и ответят ,да муторно, нудно, но это того стоит! Мне НЕ повезло с РГМ у меня была Довголева О.А
она конечно думает только о своем лысом, кто работает тот меня поймет(и зарплату за него на числит и оформит и на объекты с бегает, вот когда ей с нами работать (как тут почти семейный бизнес,во где проверка надо! на нас легче на орать, рот закрыть оскорбить и при необходимости оговорить и выгнать.От нее не винных много пострадало!
Обходите стороной эту компанию Чистый свет, она же Ритэком,Эффект-сервис, Интегрити-сервис, Прогресс-сервис)))там еще кучу названий. Люди берите себя и свое здоровье.Не ходите, очень много менеджеров подставляют на деньги, сами РГМ.
По большей части менеджеры Украина и граждане СНГ, да еще, Молдова это все (нелегалы на территории РФ) но это только на руку Ген.руководству Докумбековой,та еще звезда! Орет как потерпевшая,но не страшно,а смешно! Видимо девочку в переходном возрасте унижали не любили и психика нарушена. На нее смотришь и понимаешь,она не любимая женщина причем никогда и ничья!.Она даже не понимает как смешна и как умело ею пользуются РГМ! Деньги выносит мешками, высшее руководство,в компании все хуже и хуже.Бегите и не оглядывайтесь.