Відгук про роботодавця «Школа Визуальных Коммуникаций» Добавлен: 07.03.17 00:51

Основна назва: Школа Визуальных Коммуникаций
Інші назви: School Of Visual Communication
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 360-45-40

Учебный центр по современному дизайну, искусству и медиа. Школа образована в 2006 году для обучения и подготовки украинских студентов по передовым образовательным программам в сфере творческих отраслей.
Автор(-ка): Антон Аракелян (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ученик курса графического дизайна
Дата співбесіди: Березень 2017 г.

Возможно есть полезные преподаватели. Приятно, что в тихом центре находится.

Первое занятие курса графический дизайн. Первое что бросается в глаза, это старое здание, один дремучий лифт, когда поднимаешься на 4й этаж, ощущение будто тебя держат дураком - микро помещение, где находится много людей, душно, жарко, грязно, невозможно. заполняешь договор на коленках. Но дальше хуже - 2,5 часа потока сознания одной не самой приятной дамы - основательницы сего пространства Натальи Синепуповой. О том, что она, такая классная училась и там и там, что на деле - пару интенсивов в британке. Ведет себя высокомерно, хамовито. Пытается набить себе цену фразами типа "ни все из вас получат сертификат, только 80%, он очень ценен". Вопрос: где ценен? Где ваша аккредитация? Где статистика, почему в интернете толко полтора отзыва, хотя мадам Синепупкина, говорила что 10 лет назад открыла эту альма-матер. Ну и наконец, за 2,5 часа за мои деньги, я прослушал ровно ничего, у меня жутко болела голова, помещение душное, людям негде сесть, поставить свои сумки, да и слышно все, что говорят за стеклянной советской перегородкой, которая видала лучшие времена. С меня всё. Надеюсь я кому-то помогу сэкономить. Хочу сказать, что я не ходил на другие занятие, не знаю, что там за преподаватели, но мне хватит и такого знакомства с Натальей.Ребята прежде чем работать и учить, вам надо не жадничать, а вложить деньги в помещение, это издевательство. И мой вам совет, если вы, Наталья, читаете это - сидите в бухгалтерии. Может быть и закрыл бы глаза, на духоту, и тесноту, и древность помещения, если бы курс начинал кто-то приятный и не лил воду за мои деньги. Да и куда делись часы, за 8е марта? я ж как бэ оплатил месяц?