Відгук про роботодавця «Укрлогистика» Добавлен: 08.03.17 17:07

Основна назва: Укрлогистика
Інші назви: ООО "Укрлогистика"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (044) 537-28-15
Адреса: Україна, м. Київ, пгт Глеваха

Хранение и доставка замороженной и охлажденной продукции.
Автор(-ка): Изя Шниперсон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: экспедитор, комплектовщик, кладовщик, старший смены.
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.
Дата звільнення: Вересень 2016 г.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ.

После увольнения "СКЛАД пгт. ГЛЕВАХА" Холоденка В. (это тоже тот еще экземпляр) презентовали всем нового начальника Клочкова Сергея. О сказках Сергея как всем будет теперь "ХОРОШО" и зп и все остальное Я упущу,буду по сути про роботу. Не знаю куда смотрит жена генерального директора но уважаемый нач.ск-да Сергей вмести с Дмитрием (служба сб) наверное мягко говоря "СПЯТИЛИ" просто выдумывая причины или с личных мотивов уволили всех работников которые открывали этот склад и были основой рабочего процесса. Сейчас на март 2017 года на комплектации осталось 6 человек (это сума можно сойти с такими тонажами плюс молочка на одгрузку) люди попросту погибают а их еще и штрафуют и найобуют на зп. Варус это отдельная тема, пригнали с Кривого Рога и еще некоторых населенных пунктов людей вообще отбитых наглухо (бухают в раздевалке бояришник потом работать) комплектуют что попало за 6 мес. роботы не могут отличить штучный товар от весового, им еще сняли квартиру в пгт. Глеваха где на днях понажиравшись томозухи уснули и чуть не сожгли весь дом (соседи постоянно жалуются на вонь травой которую курят на балконе Криворожцы), воруют сумками после окончания 2-х недель приезжают сменщики а эти уезжают тянут с собой на электричку просто мешки а не сумки (есть фиксация фото и видео), не пойму от куда это комплектовщик может столько товара везти домой. А нач.скл. Сергей Клочков выгоняет и дальше всех местных и говорит будем наверное снимать еще одну квартиру и привезем очередную партию отбитых с Кривого Рога людей. Вот это будет робота через месяц начало сезона повалит товар а они ходят носы позадерали начальники и 6 грузчиков (которых как бы просят но настоятельно выйти в свои выходные дни помочь ребятам, спрашивается зачем увольнять людей что ты Сережа и кому хочешь этим показать или доказать).