Отзыв о работодателе «"Новая Голландия "ЗАО» Добавлен: 09.03.17 18:56

Основное название: "Новая Голландия "ЗАО
Другие названия: "Солнечная культура","Балтимор"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Тепличный комплекс по выращиванию роз.Продажа роз оптом и в розницу.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работать в тепличном комплексе на Новую Голландию г. Сясьстрой - это не благодарное дело. Не советую туда устраиваться не кому. Зарплату не платят, задержки постоянные, а используют вас как рабов. Начальство - одно ворьё. Директор Данилов Костя хитрожопый двуличный еврей. Во всём ищет для себя выгоды, трахает своих сотрудниц прямо на рабочем месте, но только тех кто ему готовы дать, кто его отшивает долго не работает, увольняет без оснований. Часто пьют на рабочем месте, единственное кого они бояться это охрана.

Данилов выписывает ложные документы на вывоз цветов, никто это не проверяет. Кладовщики в сговоре с Даниловым, продают цветы под видом официального оформления, но основная часть денег идёт кладовщикам и Данилову в карман. Когда я это заметила и задала вопрос кладовщице зачем они это делают, на следующий день была уволена без объяснения причин. Поэтому и задержки заработной платы происходят. Да пропади оно пропадом ворьё из Новой Голландии Пожалела что пошла туда работать. Просто в г. Сясьстрой не велик выбор работы.