Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 02.11.11 20:35

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Харків

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Все супер,только руководство отстой полный.

УУУУУРРРРРАААА Наконец хоть кто-то соизволил написать правду про наше руководство г.Харькова я тебя поддерживаю,Респект и уважуха тебе не зассал и написал просто МОЛОДЕЦ)))
И я дополню ко всему этому,еще заставляют выбивать под конец месяца свои гребаные приоритеты им же на зарплату, бля нам за это не доплачивают а вы добевайте а то оштрафуем или поставим 10 % стандартов что бы зп была не 2500 а 1000 грн,была б моя воля,я их бы заставил сожрать все те приоритеты которые мы выбиваем каждый месяц,еще прийдя с другой компании я думал ,что у нас маты гнёт руководство,но когда попал сюда на Фаэтон,я охерел блин,так как матерится НТО и ..уясосит торговых я еще не видал,удивительно как ему ещё не набили лицо,я наверное буду первый чел кто это додумается сделать))))))Лучше научили как надо правильно работать и всё делать, чем хаволо своё просто так открывать.Бля ну про ТМ чистая правда молодец правду накалякал,ТМ Василий он же не говорит а мычит, то и может что бекать и все,а ты возьми и обьясни нормально,покажи класс,выйди на район научи как надо правильно клеить муляжи,и договариваться с ТТ,как надо подключать не рабочиие ТТ и .т.д.Дак нет мычит,короче все это правда и за товар на проверки и за стандарты что своим ставят по 45 % а нам простым смертным 10% зато ебаш на районе,клей муляжи,да пошел ты.Короче думаю валить пока не СОЖРУТ эти Волки позорный )))))