Отзыв о работодателе «Промелектро» Добавлен: 10.03.17 16:50

Основное название: Промелектро
Другие названия: Promelectro, Ertanz
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Украина, г. Кривой Рог, Ул.книжная 1/11

Монтажные работы в сфере электричества, проектирование, сборка НКУ.
Должность: Электромонтажник наладчик
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Читал предыдущие отзывы и думаю кто бы мог такое написать? Мне позвонила Татьяна и продолжила работу электромонтажника наладчика. Рассказывала очень хорошо про зарплату минимум 6000, зарплату выдают вовремя. Мастер говорил что можно заработать и 12 тыс. Но есть одно но, а именно вы подписывает контракт за минимальную зарплату и 40 часов в неделю, а все остальную з/п вы получаете не официально. По факту вы будете работать по 5дней в неделю по 9 часов и один день 6 часов(переработка в 11 часов не учитывается). Быстро оформили. Первые две зарплаты меня очень порадовали.

Оплата была сдельная, по прайс листу. Но почему-то с 3 месяца мы начинали не досчитывать от 200 до 1000 грн. Однажды из-за утери инструмента с нас высчитали от 5 до 10% на инструмент. При чем на свое усмотрение. В итоге я получил на 2 тыс. грн. меньше чем должен был получить. А теперь об очень грустном. Вы обязаны сидеть на работе 9 часов при том что оплата сдельная и официальная з/п высчитывается с вашей выработки. Когда вы собираетесь увольняется Вы обязаны отработать 2 недели иначе вам не выплатят заработанные деньги. Если вы отработаете меньше 6 мес. с вас удержат за обучение полную стоимост, а не остаточную как положено. Так же будут проблемы при сдачи робы и обуви. Вам сначала скажут что обувь они не обязаны принимать и с вас удержат стоимость ботинок. Ну если вы все-таки сможете сдать все, не официально з/п будете ждать очень долго. По этому я не советую данную контору, хотя на первый взгляд очень понравилась. Но в конце я был очень разочарован.