Отзыв о работодателе «Компания EVOSTONE» Добавлен: 11.03.17 17:27

Основное название: Компания EVOSTONE
Другие названия: Юшков Павел Сергеевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (066) 236-48-48
Адрес: Украина, г. Киев, Я.Коласа 13/110

мы специализируемся на заказе доработки на нашем сайте а потом не платим за выполненную работу и очень этим гордимся!
Автор: Николай Денисюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фрилансер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет таких

Компания EVOSTONE в лице Юшкова Павла Сергеевича заказала у меня доработку на своем сайте. Оплатли аванс в размере 1200 грн, я для максимально оперативного выполнения

работы потратил 1500 грн, т.е. ДОПЛАТИЛ своих 300 грн. Оплатить работу в полном объеме мне отказались под надуманными причинами. На данном этапе он угрожает мне прокуратурой, приехать лично разобраться и киберполицией (!!!):) и этому есть подтверждения в виде записи телефонных разговоров и переписки в скайпе, за то что копия его сайта размещена на моем тестовом сервере http://evostone.portall.com.ua/ , что мы с ним изначально и оговаривали, т.е. с полного его согласия, чему также есть подтверждения. 7 марта со мной связался директор этой компании, я ему описал всю ситуацию и он согласился все же заплатить мне деньги, но на 11 марта деньги не поступили а по телефону Павел мне сказал что они передумали. Вот такие предприниматели в Сумах. При этом кстати они не стесняются пользоваться результатом моей работы, т.е. каталогом их продукции с качественным сложным фильтром и т.д. : http://evostone.com.ua/cat