Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 12.03.17 03:00

Основное название: butik.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Автор: Ну пускай будет аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: копирайтер
Дата собеседования: Март 2017 г.

Положительное впечатление от руководителя отдела описания - приветливо встретила и рассказывала о работе

На собеседовании меня попросили заполнить тест на 20-30 минут, что я и сделала (правда работница по персоналу неправильно настроила программу и в результате все результаты канули в лету, пришлось заполнять дома)

на стажировке я прождала 40 минут на ресепшене, так как ей никто не сообщил, что я пришла (что весьма странно, так как я сообщила свою фамилию и мне уже выдали пропуск. Однако по договорённости с ней мне надо было ждать на ресепшене)

Здесь же мне дали кучу материалов для изучения (руководитель отдела описания - приятнейшая девушка, вот ей респект!) - после изучения тест.
А теперь внимание: стажировку по словам я прошла успешно, однако после недели молчания со стороны hr (и моих проигнорированных звонков) выяснилось, что обсуждать работу в дальнейшем ... они .... не готовы!

Базовая позиция, небольшая зарплата - и они ищут человека уже месяц! Кстати, девочка, которая стажировалась после меня, тоже прошла успешно стажировку, но на работу её не взяли.

Вакансию обновили.

Вопрос такой - почему так?)