Отзыв о работодателе «Business Life» Добавлен: 12.03.17 16:56

Другие названия: Бизнес Лайф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (863) 256 86 46
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Береговая 8

Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.
Автор: Павел Опрятнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам, менеджер по работе с вип клиентами, бизнес тренер, руководитель отдела обучения
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $1670

Классный офис, панорамное остекление, удобное местоположение, самый классный коллектив(молодой) который я видел включая руководство, нет ценза по образованию и опыту работы, корпоративные выезды в горы и на море, постоянный дух соревнований, отличные возможности карьерного роста, причём до должности руководителя можно выстрелить буквально за 2 месяца, самое крутое, что я видел в организациях- это поощрения, в том числе и карьерный рост исходя из результатов(тоесть нет каких то родствеников, любимчиков и подобного рода лабуды) если хочешь рости карьерно или в деньгах, просто показывай хороший результат.
Очень много обучения для сотрудников, как профессионального для текущей должности, так и для личного и карьерного роста.
Для менеджеров вообще лафа, сильнейший отдел маркетинга который создаёт до 1000 входящих звонков и заявок в неделю.
ещё из плюсов, это то что постоянно заставляют больше зарабатывать. ещё два года назад и подумать не мог, что куплю себе туфли за 30 тр или рубашку за 10.
В общем не жалею, что пришёл работать, мой профессиональный уровень и стоимость на рынке труда выросли колоссально.

Дикая печаль с паковочными местами, рядом одна вменяемая кафешка на протяжении 2 лет еда уже приелась.
Ещё из минусов или плюсов не знаю куда отнести, это то что в компании не задерживается офисный планктон, то есть те люди которые приходят пересидеть или ожидают, что другие за них будут работать, а они будут делать только вид, что работают, как правило они отсекаются на 2 неделю. Эта компания интересна для амбициозных и тех кто хочет много добиться и заработать.