Отзыв о работодателе «ООО ЕСП» Добавлен: 15.03.17 00:24

Основное название: ООО ЕСП
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).
Автор: арина казакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стюард
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Если вы попадете в хорошую бригаду, то это будет одним из единственных плюсов. Из положительного - есть адекватные инструктора и сотрудники (бухгалтерия и отдел кадров тоже отличные), но не само начальство, к сожалению. Общение с проводниками и начальниками поездов. При хорошем отношении можно бесплатно кататься на Сапсане (спб и мск). Оформление по трудовой.

обещают 45к, но по итогу не боле 30к. если бы написали 25к и платили бы соответственно, то было бы больше уважения за честность.
Так называемый отдел планирования (которые составляют вам рабочий график) не логичен и эгоистичен. к примеру, не дали мне 2 выходных за свой счет с отработками. а в начале карьеры в компании, практически всегда выходила в допы (дополнительная смена в твой выходной). Говорят, мол, вышел в доп - получил выходной. Нихрена.
Учебный отпуск. Лучше не говорить о нем в офисе.
Сам офис находится в москве. не очень удобно, если ты из спб. при увольнении вся форма и документы сдаются в мск. Домой езжай как хочешь. Об этом компания совсем не заботится.
Слив сотрудников.
Отвратительно раннее время подъема на работу.
Питания нет.
Ночуете в депо. В комнатах отдыха. Правда от названия там только "комната". Настоящий клоповник, да еще и с одноразовым медицинским бельем. Спать невозможно. Спать вдвойне невозможно, когда между прибытием в депо и явкой в депо на загрузку 3-4 часа.
Но самое отвратительное: постоянное подлизывание начальству РЖД, СЗ-ДОСС и конечно ЕСП-Сервис. Тебе могут сделать выговор (наорать при пассажирах).
Компания, где на первом месте стоит заработок для компании, а не сервис, как они говорят.
Как, извините меня, предоставлять качественный сервис, где к тебе относятся по-скотски? И как воспринимать что-то от ген.директора, когда он говорит "ливачить нельзя. красть у компании плохо!" держа в руке два 6х айфона (это было в июле2016) и ключи от кадиллака, который стоит на парковке?
Может быть словами не так объяснила, но по ощущениям компания хуйня. не тратьте себе нервы, берегите здоровье.
Оценк