Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 15.03.17 07:36

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Работал в юридическом отделе компании. Всем тем, кто нацелен работать в юр отделе Южного Двора сразу пару слов о работе в нём на перспективу дальнейшего трудоустройства. 1. Нужно быть готовым к периодическим командировкам;
2. Из опыта своей работы скажу что не всякий желающий сможет попасть туда-с учетом характера и объема работы лишь человек который готов к совершенствованию, постоянному приобретению новых знаний и который готов посвятить себя этой работе продержится. А отсеивание таких людей происходит действительно качественно.
3. Что отдельно радовало - хорошо развита система премирования сотрудников-как дополнительная мотивация для сотрудников качественно выполняющих свою работу.
4. Ускоренное накопление навыков реальной юр работы-это очень важная составляющая в нашей работе
5. Сотрудники и взаимоотношения между сотрудниками и отделами - "от бога"
Поэтому для всех желающих проявить себя и приобрести новые знания в новых для себя областях права рекомендую , для тех у кого не получилось устроиться туда-не повод для расстройства и негативных отзывов о компании, а скорее проведения работы над собой и приобретения большей уверенности в себе.

Действительно большой объем работы