Відгук про роботодавця «Юсупов Александр Альбертович» Добавлен: 16.03.17 09:37

Основна назва: Юсупов Александр Альбертович
Інші назви: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0975853813,0633410368,0951255578

Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.
Автор(-ка): Справедливость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Вот Вам и правосудие - закон написан не для всех, а для нас с Вами, простых граждан у которых нет гроша!
Юсупова, могут выпустить в зале Апелляционного суда с оправдательным приговором!!!

13 марта было два месяца, как Киевский Оболонский райсуд приговорил 28-летнего Донецкого бизнесмена Александра Юсупова к Пожизненному заключению по ч2 ст.115 ( которого обвинили в организации на убийство одного с предпринимателей г.Киева ).
С моих источников, стало известно, что адвокаты Юсупова подали жалобы на приговор в Апелляционный суд столицы.
По словам источника, дату рассмотрения апелляции пока что не назначили, но защитников у Юсупова в данный момент, официально, уже не один Чевгуз, к тому же, в его защиту вступился политик с Донбасса, один влиятельный бизнесмен столицы и чиновник с г.Одесса который в 2016 был пойман на взятке ( фамилии узнать, не удалось) По моим подсчетам, апелляция, должна состояться уже в апреле этого года.
Знаете, после общения из защитниками Юсупова, выяснила: "Юсупова, еще не признали виновным. Александра, могут оправдать и выпустить прямо в зале Апелляционного суда, если судьи будут придерживаться закона. Точная дата апелляции не определена, потому как после подачи жалобы есть еще технические процессы. Возможно, могут выбрать середину апреля. Как сказал, один из адвокатов Юсупова, что они с легкостью рассчитывают на оправдание, "Потому что в этом деле вообще не может быть обвинительного приговора. Александру Альбертовичу и Ивану Александровичу инкриминируют - надуманные вещи, которые пытаются превратить в уголовные преступления". Все прекрасно знают и понимают, что Юсупов сидит в СИЗО не за красивые глаза, и далеко не за преступления которое не совершал, а за свой созданный еще в 2009 году "Строительный бизнес", предприятия "Овочі Черкащини", "ЧП Юсупов (пилорама)", "ЧП Юсупов (газоблок)" в г.Киеве, который же у него отжали и вывезли за время его перебывание в СИЗО, и еще хотелось бы добавить, как на меня, он перешел дорогу не тому политику с Черкащины, а они как правило, таких вещей не прощают. В нашей стране, делиться нужно!
Адвокаты предполагают, что решение Апелляционного суда по делу бизнесмена будет вынесено не раньше апреле 2017 года.
Также, они рассказали о нескольких вариантах решения суда по апелляции Александра.
"Время рассмотрения дела апелляционным судом законом не ограничено. Но, как правило, апелляция по уголовным делам продолжается три-четыре заседания. 50% апелляционных жалоб рассматривается на первом заседании, после чего сразу выносится решение. Другая половина после 3-4-го заседания", а в ситуации с Александром и его так называемой группировкой возможны все пара вариантов, и разбирательство может затянуться на месяц или даже два.
Апелляционный суд может вынести решение: Первый вариант - отменить первое решение, отправить на первую инстанцию, а арестанта выпустить на подписку о невыезде с Украины. Второй вариант - отменить решение суда первой инстанции и признать подсудимых невиновными.
По словам защитников, согласно украинским законам, может быть несколько вариантов апелляционного решения.
"Но все же, уверенны, что Апелляционный суд отменит решение Оболонского суда и отправит дело на новое рассмотрение с другим судьей. А Юсупов и Матвийко, выйдут с стен СИЗО по первой инстанции в зале Оболонского суду, на подписку о невыезде с Украины"

А что писать, деньги правят миром!