Відгук про роботодавця «АО "Новый Стиль"» Добавлен: 17.03.17 11:56

Основна назва: АО "Новый Стиль"
Телефони: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40
Адреса: Україна, м. Харків

Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.
Автор(-ка): Харьковчанка (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: юрисконсульт
Дата співбесіди: 2017 г.

Положительных впечатлений на получила.

Была на нескольких собеседованиях на вакансию - юрисконсульта. Очень жаль потраченного времени и сил на эту компанию. Никогда не встречала столь неприятных руководителей, их хамское, заносчивое отношение отбило всякое желание там работать априори. Сама компания - пережиток 90-х. Очевидно то, что в компании совершенно безразличны к нуждам работников, уже не говоря о таких высоких материях, как должная МОТИВАЦИЯ, работа на общии цели, работа командой и т.д. В этом месте даже смешно произносить в слух такое понятие, как "достойная оплата труда". Ищут максимально дешевый рабочий труд, не более.
ЗЫ. Забавно, что все "положительный отзывы на от одного и того же IP адреса ))) Для меня это говорит о многом ;)