Відгук про роботодавця « Аудит Инвест» Добавлен: 18.03.17 07:48

Основна назва: Аудит Инвест
Інші назви: АФ Аудит Инвест
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: 2017 г.

Их нет.

Значит так начну с самого начала. Позвонила девушка пригласила на собеседование, сказав при этом, что им нужен обычный бухгалтер (подчеркну). Я в свою очередь ответила, что конкретно умею и знаю, она обрадовалась мол приходите, если чего-то не будете знать научим, мы мол в этом заинтересованы, чтобы наши сотрудники развивались. Ну думаю ОК, прийду. Пришла я раньше на полчаса, предварительно позвонив той самой девушке. Думаю сейчас полчаса максимум там побуду и быстро освобожусь, было это вечером. Пришла, коллектив чисто женский, представила уже на минутку этот гадюшник, мысленно себя подбодрила и села ждать как мне сказали. Принесли мне тесты психологические и на знания мелким шрифтом страниц на 10. Я подофигела если честно. Решила начать с психологических, заняло у меня минут 30 и то я старалась быстро отвечать и писать. Потом как увидела эти бредовые тесты на знания, много теории, мало практики, в основном вопросы касающиеся единого налога, с которым , никогда не работала. Ну думаю ОК, честно пропущу, т.к.че гадать, если реально не знаешь, остальное кое-как проставила, но тоже многое наобум. Реально по работе с такими вопросами не сталкиваешься в жизни. Начали меня собеседовать спустя час, сразу как закончила тесты( А мне уже домой надо, время позднее, у них все еще работают. Сначала спросили почему не ответила на ряд вопросов, честно сказала не знала, почувствовала себя как в школе, что не выучила урок, реально и смешно было мне внутри все это слушать. По знаниям спросили пару вопросов, на которые я с легкостью ответила. И тут началось, вроде как они единственные работодатели на этой земле, и мне некуда деваться, корона у них на голове серьезно закрепилась. Все остальные вопросы были связаны с моей личной жизнью, вплоть до того, так у тебя машина есть, зачем тебе работать у нас, хм странный однако вопрос, где отдыхала в прошлом году, где живу, с кем живу, кто мой муж, кем работает, что за фирма, в какую школу ходит ребенок, почему в эту, я была мягко говоря в шоке, какое это отношение имеет к собеседованию и работе. Так у тебя вообще все хорошо говорят, типа мол тебе это не надо, за меня уже все решили, что надо, что не надо. Под конец уже было на минуточку начало 9 вечера я спросила какие обязанности надо выполнять, на что мне ответили вести полностью фирму, в начале я писала, что девушка при собеседовании такого мне сказала и это уже мягко говоря ложь. Я бы просто не пришла туда сразу, если бы сказали правду, да и зпл для таких обязанностей очень маленькая. Фух осилела, надеюсь кому-то помогу принять правильное решение приходить туда или нет.