Отзыв о работодателе «Воробьевы Горы» Добавлен: 18.03.17 17:05

Основное название: Воробьевы Горы
Другие названия: Воробйові Гори, Компакт Недвижимость и Девелопмент, ОАО «Строй НОВА»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 0963247967
Адрес: Украина, г. Харьков

ЖК «Воробьевы горы» – комплекс европейских новостроев в Харькове, где можно приобрести квартиры и гостинки.
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

офис вблизи метро
бесплатные обеды, чай и кофе
конкурентная зп и в срок
теплый офис

Отрицательных сторон очень много!!! Ну, начну с того, что это колония строгого режима! везде камеры, окон нет, выходить на обед нельзя, коллектив с первого взгляда дружный,но те, кто давно там работает, на новеньких смотрит как на мусор и заваливают работой по личной неприязни и потому что ты новенький! сами же при этом постоянно ходят на кофе и болтают о личных делах, сидя в соц.сетях (в которых строго нельзя быть в рабочее время)
Задания каждый день такие, что за голову хватаешься! на собеседовании говорят одно, а в реальности совсем другое! город на уши поднимаешь , выполняя то или иное задание, а когда выполнил, то оно уже не важно и не нужно руководству! Дергаешь людей и даже нельзя представиться с какой ты компании! такое ощущение, что сумасшедший кто-то придумывает эти задания специально чтобы поиздеваться над сотрудниками! если чего-то не умеешь или не понимаешь задание - никто не объяснит и не поможет! гугл в помощь!
Отдел рекламы - высокомерные и циничные люди! работать с ними очень сложно! В других отделах отличные люди))
Компания очень боится налоговой и конкурентов, поэтому шифровка там страшная! даже родным нельзя говорить где ты работаешь, заставляют подписывать договор! и конечно же стаж от такой работы не идёт (если кому важно)
Проработав почти год - вышвырнули на улицу, не объяснив причин! (с моей стороны было всё гладко, задания выполнялись в срок и хорошо, даже премии давали) Просто видимо так захотелось начальству! вот самое обидное, что никто не думает о сотрудниках! выбросили и всё! а если у меня кредит? никаких гарантий того, что вас не уволят в самое неподходящее время - нет! Ни стажа, ни хороших впечатлений и воспоминаний не осталось! (кстати о том, что работа неофициальная никто на собеседовании не говорит)
На другую вакансию, при увольнении можете не рассчитывать! в данной компании бывших сотрудников не берут. (а вакансии висят постоянно)
В общем строят из себя очень крутую, пафосную компанию, а на деле шарашкина контора! в случае рейда, руководство сбежит сухими из воды, а простой офис-менеджер будет осужден.
Обходите мимо данную работёнку) всё-таки лучше меньшая зп, но быть уверенным в завтрашнем дне и спать спокойно!
Соц пакет отсутствует напрочь!
Перспектива работы в компании - если лизать всем жопу, то будешь работать долго и будут поблажки и повышения. Я не такой человек, видимо это и была причина увольнения)