Відгук про роботодавця «группа компаний ВК ломбард любий друже» Добавлен: 21.03.17 08:28

Основна назва: группа компаний ВК ломбард любий друже
Інші назви: ломбард "Любий друже"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Харків

ломбард
Автор(-ка): Ольга Олеговна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Эксперт оценщик
Дата початку роботи: 2011 г.
Поточна зарплата: $400

В Ломбарде «Любий друже» я работаю более четырёх лет. После закрытия супермаркета, где я работала старшим кассиром, стал вопрос поиска работы с достойной заработной платой. Когда тебе под сорок и к тому же ты ещё заочно получаешь высшее образование, очень трудно устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, не смотря на опыт работы. Разместила резюме на различных сайтах. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседование. Предложенная вакансия, график работы и заработная плата меня вполне устроили, а работодатель не был против того, что я являюсь студенткой заочного отделения и мне нужно будет предоставлять выходные дни для сессии.
Если вы ни когда не сталкивались с ломбардами в прошлом, вас за короткий срок научат работать. Есть специально разработанная специалистами ломбарда «Любий друже» методика обучения по приёмке в залог как драгоценных металлов, так и различного вида техники. Опытные во всех вопросах, давно работающие эксперты обучат вас всем тонкостям работы, причем дадут базу не только для работы в ломбарде как таковом, а в принципе там, где есть кассовый аппарат и бухгалтерская первичная документация. В процессе работы также проводятся различные тренинги, дополнительное обучение со стороны предприятия, а так же повышение квалификации категории, что в дальнейшем плодотворно влияет на вашу заработную плату. (???А формула начисления ЗП очень простая. Эксперт сам может прикинуть сколько получит на руки по окончанию месяца. (Да и к ЗП кроме ставки предполагает премию по итогам роботы и непосредственно ваших результатов ?)
Собственник и руководство, а так же сотрудники СБ компании побеспокоились о вашей безопасности. Да, действительно приходится работать в полностью защищенном и бронированном помещении, куда никто не сможет вломится. Но после просмотра новостей и статистики нападений на различные финансовые учреждения, я не считаю это недостатком, а наоборот. Да, на каждом отделении есть несколько камер видеонаблюдения и это я тоже считаю плюсом. В случае, если возникла какая-то конфликтная ситуация, вам ничего не нужно будет доказывать, кто в сложившейся ситуации не прав, всё будет зафиксировано на камеру.
Так же хочу отметить, что существует лояльный подход к каждому работнику предприятия, руководство никогда не оставит ваш вопрос без ответа, всегда прислушается к вашему мнению и найдёт выгодное решение вопроса для обоих сторон. В случае, если возникнет какая-либо не предвиденная или не предусмотренная ситуация, руководители всегда вовремя среагируют и постараются максимально отстоять ваши интересы и интересы компании.
Компания Ломбарда никогда не оставит вас без внимания в ваш день рождения, праздник 8 Марта и Новогодние праздники. Для сплочённости коллектива и более близкого знакомства , наши директора предоставят выходной с предложением приятного совместного отдыха и время препровождения на природе, интересную экскурсию, замечательный корпоратив для различных совместных празднований.
Если во время рабочей смены вам вдруг станет не хорошо, либо что-то случится с вашими близкими и вам срочно нужно будет уйти с работы не по графику, представитель офиса максимально, на сколько это возможно, быстро сможет заменить вас на рабочем месте, либо согласовать закрытие отделения вне графика.
В заключение скажу: Мне нравится моя работа. Ошибки не допускают лишь тот, кто ничего не делает. Выход есть всегда, а если коллектив дружный и сплочённый, есть даже несколько выходов. К людям нужно относиться так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Контроль и порядок зависит только от самого себя. Всем нам долгой и плодотворной работы нашим крепким, дружным коллективом.

Практически нет) Что меня очень радует))