Отзыв о работодателе «ситилаб» Добавлен: 21.03.17 20:46

Основное название: ситилаб
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Хорошевское шоссе 43, Г

лабораторная диагностика-медицинские анализы
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Светлый кабинет, кондиционер, белая зп

Не работаю в компании уже давно (услышала сейчас песню Вася Обломов - Пожелания плохому начальнику и почему-то вспомнила про ситилаб:) кому Интересно, послушайте;)
В компании произошёл полный переворот: смена ген.директора,смена управляющего учредителя. Про пришедшую семейку управленцев Ицковых и их дружка П.Башнина - даже говорить не хочу... народ увольнялся массово, а кто не уволился, работая там, искали себе новое место. рабочий день сделали на пол часа позже, т.к.сами не успевали к 9,сократили обед, заводили идиотские правила, журналы, отслеживания приходов/уходов сотрудников,хотя система давала сбои и информация отображалась не всегда корректно, сотрудники писали объяснительные и доказывали со свидетелями, что были на работе)) совещания еженедельные традиционные перенесли с 9 на 12, и через неделю,- им они вообще не нужны были.
Кадрами заведовала прекрасная ревнивица, супруга ген.дира Алевтина, которая сначала привела на это место и "втюхала" учредителю Ирину, от которой у всех волосы дыбом стояли, потом сами же её подставили и убрали) она же вынуждает увольняться, в противном случае обещая завалить такой работой, после который вы уйдёте сами, не смотря на должностные инструкции.
Алевтина смотрится как простушка, но её решения там главные и танцует муж под Ее дудку, сужу по работе.
Ген.дир Олег: мямля, в котором отсутствует мужское начало.
Фин.дир. Виктория) когда компания в заднице - премии по 500тыс.получать и RAV-4 выкупать за 300тыс?) умеем, практикуем)
Дорогой акционер, горячо любимый ЮБ?) где же мои обещанные выплаты?) обещания... обещания... потом трубки не брал, не отвечал, пропал) так вот, все "пожелания плохому начальнику" - это Вам, и "это всё из-за той несчастной зарплаты"... жизнь-бумеранг, ребят, не забывайте это и живите по-человечески, поступайте по совести, все возвращается;)
Надеюсь, в компании уже произошли перемены, хотя бы по управляющему составу, ведь рыба гниет с головы.
Привет А.Панкрушеву, Сергею (аудитор), П.Зубанову, Лейсан(Казань) - по истине хорошие ребята.