Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд "Світла Україна"» Добавлен: 21.03.17 23:08

Основное название: Благотворительный фонд "Світла Україна"
Другие названия: Happy Pit, Medical Team
Телефоны: 067 220 6811
Адрес: Украина, г. Киев

медицинское оборудование, благотворительный фонд
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я работала в этой компании несколько дней, так как пришлось с мужем переехать в другой город по семейным обстоятельствам.
Я ввела закупки помощи в зону АТО и детские дома. Работала и ощущала себя тут нормально, за исключением некоторых моментов, мне тут нравилось.
Если свой ритм находишь то работа идет хорошо. А тут сразу понятно, твое или нет твое, с первого дня. Я первый день пережила нормально и работа пошла.
Начальство относится хорошо, не грузят лишний раз, не балагурят, все без самоуправства. Если ошиблась где-то, то конечно на это укажут, но не орут и без дела не трогают.
Коллектив и корпоративная культура хорошие, гонок среди работников нет, все делают свое дело спокойно.
В целом, мне тут нравилось.

Сначала опишу что не очень устраивало. Я делала заказы и эта работа связана хоть и с небольшим, но стрессом, по тому что приходится общаться с поставщиками, а все люди разные и иной раз попадаются нервные, им что-то не нравится и они высказывают претензии на повышенных тонах. И беда в том что ты то сама его проблему решить не можешь .а он думает что должна.
Это вот первое. Но радует что это хоть не часто происходит.
Второе, тут надо очень быстро шевелить мозгами, надо много запоминать и так далее, копуш не любят.